ДВОЙНЫЕ УМЫВАЛЬНИКИ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ - СТИЛЬНОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ РЕШЕНИЕ!

Двойные умывальники для ванной комнаты - стильное и элегантное решение!

Большое количество свободного пространства в ванной – это не только большой плюс для комнаты, но и повод поразмыслить, ведь пустующее место необходимо чем-то заполнять. Когда площадь ванной комнаты маленькая, главная задача – купить умывальник, который смог бы поместиться в заданные рамки. На помощь приходят компактные и комбинированные варианты сантехники, которые идеально дополняют пространство ванной комнаты. Однако что делать, если Ваша ванная очень просторная и свободная? Конечно же, стоит приобрести такое интересное дизайнерское решение как сдвоенный умывальник.

Во-первых, необходимо отметить, что это очень удобное и практичное решение для большой семьи, особенно если в ней есть маленькие дети. Установка такой раковины экономит время, а также позволяет избежать ссор при решении вопроса, о том, кто будет умываться первым, ведь сантехника имеет два сифона и смесителя. Чаша в таких конструкциях может быть общей. 

Вторая причина приобрести двойной умывальник, заключается в том, что такое стильное решение подчеркнет интерьер Вашей ванной, соблюдая правила соразмерности. Дизайн просторного помещения будет выглядеть оригинально, гармонично, а также сбалансированно.   

В-третьих, производители представленной сантехники предлагают широкие возможности вариантов для установки, что в свою очередь увеличивает количество способов компоновки дизайна. Монтаж может осуществляться не только на оптимальную по габаритам трубу, но и на стену с помощью специальных кронштейнов. Благодаря этому, сдвоенные раковины устанавливают в частных домах, просторных квартирах-студиях, отелях и гостиницах.

Если говорить о смесителях, то лучше приобрести два одинаковых комплекта для сохранения полной симметрии. Однако допускаются и хорошо продуманные ассиметричные варианты, созданные дизайнерами. Цены двойных умывальников отличаются от стоимости обычных раковин, ведь на их изготовление потребуется больше материалов и технологических ресурсов. Но многие покупатели соглашаются с мнением о том, что стильный дизайн, великолепное качество материалов и превосходная функциональность оправдывают более высокую стоимость. 


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!