НОВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 2017ГОДА

В 2017 году магазин Сантехопт ожидает еще больше новых партнеров и клиентов нашего магазина.

Теперь, когда период предновогодних хлопот и рождественских праздников подходит к концу, самое время подумать о новых планах на новый строительный сезон 2017года.

Благодаря годами накапливаемому опыту, херсонский магазин сантехники и отопления Сантехопт смог не только выработать свою формулу успеха, но уже и неоднократно убедится в ее справедливости: главное для нас это качество предлагаемого продукта и хорошие партнерские отношения с нашими клиентами , а цены  самые демократичные в городе (и, как часто выясняется, по всему региону).
Именно по этому, большинство представленных в магазине сантехнических изделий пользуются спросом как среди монтажников  так и среди людей которые сами хотят привнести в свой дом уют и тепло.

В тоже время, если у вас есть желание приобрести товар, не представленный в нашем ассортименте — вы можете с легкостью обсудить возможность выполнения вашего индивидуального заказа непосредственно позвонив нашим менеджерам по одному из номеров горячей линии.

Таким образом, в 2017 году магазин Сантехопт планирует и дальше расширять ассортимент востребованных (и при этом — качественных) товаров, продолжать систему скидок,  лояльное и дружелюбное отношение к  клиентам и партнерам нашего магазина.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!