ТРУБА ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА MAER

ТРУБА ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА MAER

Труба для теплого пола украинского производителя MAER PE-RT 16х2.00 .

Труба для теплого пола  MAER, из сшитого полиэтилена с кислородным барьером, которую вы сможете приобрести позвонив в магазин САНТЕХОПТ в г.Херсон приятно удивит вас выгодной ценой и несомненно европейским качеством.

 Труба MAER  производится из специального материала (полиэтилен низкого давления) и имеет анти диффузионный слой, препятствующий проникновению кислорода.

Чрезвычайная гибкость и прочность без использования, сшивающего агента. Секрет заключается в большом количестве углеродных связей в молекулах.
Срок службы трубы свыше 50 лет. Она практически не нуждается в обслуживании при эксплуатации.
Труба способна выдерживать высокие давления и температуру.
Отсутствие скрипа в напольной системе теплый пол.
Бесшумна при любой скорости подачи теплоносителя.
Обладает высокой ремонтопригодностью.
Может применяться для транспортировки пищевых продуктов, агрессивных жидкостей и газов.
Приобретая трубу PERT MAER - вы выбираете:
1. Легкость
2. Надежность
3. Быстрый монтаж
4. Длительный срок службы

 

Почему следует выбрать систему теплый пол?

Тепловая энергия от теплоносителя передается непосредственно напольному покрытию, от которого тепло распространяется вверх и прогревает все пространство помещения. Благодаря большой площади поверхности, излучающей тепло, тепловые потоки распределяются равномерно не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскости, что невозможно при работе традиционных систем отопления. Напольное водяное отопление равномерно прогревает все помещение, исключая образование зон недогрева или перегрева, которые свойственны отопительным системам, использующим конвекторы либо радиаторы.

При работе большинства традиционных отопительных систем используется принцип конвекционной передачи тепла. Сначала нагретый воздух поднимается вверх, а затем при остывании опускается вниз, при этом за счет циркуляции воздуха в помещении поддерживается необходимая температура. Такой способ обогрева нельзя назвать идеальным, поскольку доля комфортной и эффективной лучистой энергии составляет не более 10%.

Ведь не зря народная мудрость всегда советует держать в холоде голову, а в тепле ноги. Для организма человека наиболее комфортным является именно такое распределение тепловых потоков, когда в области ног температура более высокая, а в уровне головы воздух немного прохладнее. Таким образом, водяной теплый пол является практически идеальным источником обогрева помещений благодаря наиболее равномерному распределению тепловой энергии.Так же в магазине САНТЕХОПТ в г.Херсон вы можете приобрести по выгодной цена коллекторный узел в сборе для теплого пола изоляцию для теплого пола пенопласт экструдированный для теплого пола.

 

 


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!