ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ

Как и следовало ожидать, с приходом весны снова возобновляются все водопроводные, поливочные и прочие работы, которые были отложены на холодный период года. В связи с этим спешим вам  напомнить, что сейчас (еще до запуска)  самое время проектировать/переделывать/дорабатывать/ремонтировать/налаживать или вносить прочие изменения в ваши водопроводные/поливочные/канализационные системы. 

Все необходимые для реализации ваших планов материалы и оборудование вы можете найти в нашем магазине "Сантехопт". 

Например, в ассортименте магазина представлены полиэтиленовые трубы (для питьевой воды) различных диаметров (40,32, 25 и 20), а также фитинги к ним.

Не лишним будет вспомнить и о достаточно прочной для прокладывания под землей наружной "оранжевой" канализационной трубе украинского производителя Инсталпласт.

Ну и еще один пример: если вы только собираетесь приобрести  насосную станцию гидрофор, у вас есть возможность подобрать достаточно мощный и максимально соответствующий вашим требованиям агрегат польского производителя Optima. Так же  если вы ищите "запчасть" к уже имеющемуся у вас гидрофору - резиновую мембрану для гидроаккумулятора , или сам гидроаккумулятор, или фланец к нему - все есть в магазине.

Так что, желаем вам успешно начать и плодотворно провести начинающийся строительный сезон .


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!