Отзывы
Мария
21-04-2015 13:39:21
Приобрели у вас несколько приятных мелочей для дома, типа полотенцесушителей и прочего, и остались очень довольны качеством, и доступными ценами. Обязательно обратимся к вам еще раз!
Евгений
08-04-2015 15:04:40
Отличный магазин! Цены самые интересные в городе. Покупал все для отопления - доволен качеством продукции и ценами. Рекомендую этот магазин!
Анна
06-04-2015 13:02:30
Был первый опыт работы с подобным интернет-магазином,и остались только самые лучшие впечатления! Порадовали Ваши разумные цены, и трепетное отношение клиентам, так что обязательно еще раз обращусь к вам!





