Отзывы

Виктория

10-03-2015 12:44:51

Хороший сервис,обслуживание,менеджеры все приятные и вежливые!Делала не одну покупку в Сантехопте,осталась всем довольна!

Валентина

05-03-2015 15:01:16

Я выбрала для покупки этот магазин после того, как почитала о нем и других отзывы. Доверилась положительным откликам, сделала у них заказ. Как показала практика, не зря доверилась. Заказала целый арсенал,доставка сработала отлично – привезли минута в минуту как заказывала. Отлично! Сервис у магазина на очень высоком уровне.

Евгений

18-02-2015 10:22:20

Довольны сотрудничеству с САНТЕХОПТОМ.Объекты комплектуются своевременно.Цены для оптовиков самые интересные.

Добавить отзыв

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!