Отзывы

Дмитрий

26-01-2014 21:12:26

Делали ремонт в доме. Нужно было поменять сразу несколько вещей, а именно радиаторы и бойлер. В предлагаемом ассортименте нашли то, что нам надо.Соотношение цена - качество оказалось выгодным. Остались довольны

Максим

14-01-2014 09:45:02

Делали теплый пол в ванной и кухне посоветовали взять коллектор на два выхода в сборе работает отлично.Поставили и забыли осенью включили весной выключили просто и надежно.

НИКОЛАЙ

11-01-2014 15:35:40

Цена на унитазы реально ниже чем в эпицентре и других магазинах

Добавить отзыв

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!