Отзывы
Владимир
30-12-2013 14:45:35
Отличный сервис. Все рассказали, все объяснили. Большое спасибо.
Сергей
30-12-2013 13:45:05
Купил радиаторы биметаллические Grand, цена самая выгодная. Очень доволен, посоветовали оптимальное соотношение цены и качества. Не пытались напарить самый дорогой товар, что очень приятно!!! Работает все отлично, претензей нет!
Илья
27-12-2013 21:38:59
Нужен был бойлер Gorenie обошли почти все крупные магазины в Херсоне у вас действительно оказалась доступная цена. Теперь советую друзьям и близким. Большое спасибо.





