Отзывы

Владимир

30-12-2013 14:45:35

Отличный сервис. Все рассказали, все объяснили. Большое спасибо.

Сергей

30-12-2013 13:45:05

Купил радиаторы биметаллические Grand, цена самая выгодная. Очень доволен, посоветовали оптимальное соотношение цены и качества. Не пытались напарить самый дорогой товар, что очень приятно!!! Работает все отлично, претензей нет!

Илья

27-12-2013 21:38:59

Нужен был бойлер Gorenie обошли почти все крупные магазины в Херсоне у вас действительно оказалась доступная цена. Теперь советую друзьям и близким. Большое спасибо.

Добавить отзыв

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!