НОВИНКИ В ЛИНЕЙКЕ КОНДИЦИОНЕРОВ SAMSUNG

Ежегодно известная компания Samsung выпускает все более новые и усовершенствованные модели кондиционеров, и сегодня мы представляем Вам краткий обзор самых последних "горячих" новинок этого года. 

Кондиционер AR5100 – новая модель, которая направлена на быстрое и качественное охлаждение. Благодаря специальной треугольной конструкции, прибор поглощает большее количество воздуха, а мощный вентилятор и специальные пластины extra v-blades в жалюзи способствуют быстрому созданию комфортных условий. Прибор функционирует в нескольких режимах – для быстрого охлаждения включается режим Fast Cool. После того, как воздух в помещении охладился до необходимой отметки, кондиционер переключается на Comfort Cool, который будет следить за поддержанием приемлемой температуры. Главное преимущество заключается в том, что Вам не нужно будет следить за сменой режимов, чтобы переключать их самостоятельно.  

Модель JUNGFRAU-K – улучшенная система с цифровым инвертором. Даже находясь в выключенном состоянии, прибор и пульт управления нуждаются в минимальном потреблении электроэнергии. Современная функция Smart WiFi позволяет Вам управлять работой кондиционера с помощью компьютера или смартфона. Это удобно, так как любой пользователь может оставить включенным кондиционер, уйти из дома и только спустя время отключить прибор, воспользовавшись смартфоном. Что и говорить о главном преимуществе, ведь Вы также можете включать кондиционер до своего прихода домой, возвращаясь в уже охлажденное и комфортное помещение.

Кондиционер CRYSTAl с FULL HD фильтром. Уникальная технология Smart Saver самостоятельно следит за тем, когда воздух охладился, и когда его нужно охлаждать снова. Данная модель не только стильная и усовершенствованная, но и очень экономна. Ведь кондиционер Samsung будет работать столько времени, сколько нужно для поддержания комфортной температуры в Вашем помещении. В комплект входит удобный и легкий в использовании пульт дистанционного управления, которым могут пользоваться пожилые люди и дети. Большие кнопки, понятные обозначения и эргономичный дизайн – основные преимущества. Фильтр повышенной плотности поглощает пыль и вредные бактерии.  


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!